Test Forum - (Rey PRESENTS)

Объявление



Полезные ссылки:


Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!


Сделать стартовой Добавить в Избранное
Наш баннер:


Администраторы:
Smile Einshtein
Модераторы:
Инфи
Погода в игре: Наступила Зима! Пришли морозы. Вот такая погода зимой:
В лиге Синно похолодало, сугробы - где-то по колено. Солнце не греет жителей и путешественников Синно... Температура -15°С. Пониженное атмосферное давление. Холодный ветер. Осадки в виде снега и града.
В лиге Индиго, область Канто всё небо покрыто облаками.. Температура -9°С. Атмосферное давление в норме. Возможен сильный ветер. Жидкие осадки в виде дождя и града..
В лиге Джото очень холодно днём, ну а ночью вообще ледник. На улицах холодно. Температура -27°С. Повышенное атмосферное давление. Сильные порывы ветра ожидают Джото. Осадки в виде снега.
На территории Хоенн погода не такая холодная, как в остальных лигах. Только жаль, целыми днями идут проливные дожди! Температура -5°С. Повышенное атмосферное давление. Безветренно. Осадков не ожидается.
В лиге Оранжевых Островов самая тёплая погода! Сейчас туда приезжают все те, кто хотят ещё немного остаться в лете. Там температура +26°С. Ветров не ожидается. Атмосферное давление в норме. Ожидаются небольшие осадки в виде дождя.

•Если вы увидели очень и очень похожую погоду на другой ролевой, а точнее тут - не бойтесь! Это не плагиат. Просто на тот форум погоду писал тоже я - Smile. Но я не стал просто нагло копировать - я изменил погоду ;)


• Дизайн форума и его содержание - разный контент, информация и т.п., являются собственностью этого форума. Копирование материала без разрешения будет считаться - плагиатом!
• Уважаемые посетители/игроки используйте браузеры Internet Exploer или Mozilla Firefox для адекватного отображения дизайна.

Online | Группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Test Forum - (Rey PRESENTS) » Флуд » Флуд #1 В честь того что Рей имеет интересную идею


Флуд #1 В честь того что Рей имеет интересную идею

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

О_______________о
Форум поддержки ролевых коты Воители, а вот может будем делать ролевую поддержки форумов по покемонам?

0

2

Здрасте,Рей Мистерио!Хм,где-то я этот стиль видел..

0

3

Зейн
Этот стиль не постоянный, это я перенес его с ХМТЛ в Ксс, почитай тут первый пост, ах да, как дела?

0

4

Rey,то ли хорошо,то ли плохо.Короче норм,а у тебя?О.о

+1

5

Зейн
все окей, как тебе тут первый пост? как мысля?

0

6

Rey,мысля отличная.Но только не по котам,я их ненавижу.А вот покемончиков люблю)xD

0

7

Зейн написал(а):

Rey,мысля отличная.Но только не по котам,я их ненавижу.А вот покемончиков люблю)xD

ну, я имел ввиду по покам!!! что делаешь? Дай ссыль своей ролы!

0

8

О как раз ищу такой форум, чтобы помогли

0

9

Jovi
А... Привет, а в чем заключается наша помощь? оО

0

10

Думаю над стилем своей ролевую.Ну никак с цветом не могу опредилиться><А ты?
http://pokemonfan.rusff.me/

0

11

Rey, Дизайн....

0

12

Зейн
у тебя есть фш? работаешь в нем?

0

13

Rey написал(а):

у тебя есть фш? работаешь в нем?

Угу,а что?О.о

0

14

Jovi
А картинки для диза есть?

0

15

Зейн написал(а):

Угу,а что?О.о

просто, давно?
Будешь со админом данного проэкта?

0

16

Rey, да... вроде

0

17

Rey написал(а):

просто, давно?Будешь со админом данного проэкта?

Недавно.А стили я делать без фотошопа.Я там только авки делаю и картинки подделавыю.Со админом?Ну можно попробовать)

0

18

Jovi
ну кидай в Лс картинки, напиши какая куда, шапка, низ, новое, старое сообщения, какой цвет форума

0

19

Зейн написал(а):

Недавно.А стили я делать без фотошопа.Я там только авки делаю и картинки подделавыю.Со админом?Ну можно попробовать)

Окэй... Будешь со админ..позже поставлю!!!

0

20

Rey,а ты что делаешь?

0

21

Rey, Я шапку отправила

а Вообщем вот полноправный размер:
http://s54.radikal.ru/i143/1006/24/a67ae52f13bf.jpg

Отредактировано Jovi (2010-06-12 19:12:53)

0

22

Jovi,мило)

0

23

Зейн, Спасибо сама делала ^_^

0

24

Jovi,а вам стиль в каких цветах нужен?Просто я начал делать для своего форума,но у меня вышло в тёмных цветах.А мне хочется чуть посветлее.Могу ваш сделать,если согласитель на такую цветовую гамму^ ^
http://ppppppppppppppppppppppppp.0pk.ru/

0

25

Зейн, темненький мне тоже не нужен, но Спасибо за предложение

0

26

Jovi,да не за что.Как дела?

0

27

Зейн, Нормалек >.</ Скажи пожалуйста как вставить шапку вместо вверха. Ну вы наверно поняли...

0

28

0

29

Зейн написал(а):

Надо после /* CS1.4 */

Извините , после чего?

0

30

0


Вы здесь » Test Forum - (Rey PRESENTS) » Флуд » Флуд #1 В честь того что Рей имеет интересную идею


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно